Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum

  • 40 m²

Das 40 m² große Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum Warschau liegt im Viertel Wola circa 4 km vom Nationalmuseum Warschau entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. Dieses Apartment bietet außerdem WLAN und einen eine Ladestation für Elektrofahrzeuge.

Die Apartments verfügt über 1 Badezimmer.

Gäste werden eine Küchenzeile in der Unterkunft vorfinden.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Grab des Unbekannten Soldaten und liegt in ungefähr 10 Autominuten Entfernung von dieser Apartments. Das Nationalstadion Warschau ist in ca. 7 km Entfernung vom Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum, während die Bushaltestelle Pradzynskiego 02 in der Nähe von der Unterkunft ist. Die Unterkünfte ist etwa 15 Autominuten von der St.-Annen-Kirche entfernt gelegen. Der Bahnhof Warszawa Wola ist in circa 1 km Entfernung von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum Warschau
Ordona Charming Studio IV
Exklusiver Mobilpreis

Ordona Charming Studio IV

76 m von der Unterkunft entfernt
Ordona Modern Apartment By Solarento
Exklusiver Mobilpreis

Ordona Modern Apartment By Solarento

9.1
Hervorragend 10 Bewertungen
455 m von der Unterkunft entfernt
Smart City Studio
Exklusiver Mobilpreis

Smart City Studio

10
Exzellent 2 Bewertungen
513 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Ladestation für Elektrofahrzeuge

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum?
      Das Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum befindet sich im Viertel Wola in circa 3 km Entfernung von der Nożyk-Synagoge.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Navona Restaurant und Grill&Bar Osada liegen nur 17 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Wird in diesem Apartment Internet angeboten?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Kann man Haustiere ins Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum mitbringen?
      Natürlich ist das Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Super Apartment New Building Parking Wola-Centrum Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen